Profil - Kesejahteraan Sosial

Prof. DR. Ujianto Singgih P., M.Si.

Studi Masyarakat dan Sosiologi Perkotaan

Peneliti Ahli Utama
ujianto.singgih@dpr.go.id

Dr. Dra. Hartini Retnaningsih, M.Si.

Analisis Dampak Sosial dan Evaluasi Program

Peneliti Ahli Utama
hartini.retnaningsih@dpr.go.id

Sali Susiana, S.Sos, M.Si.

Studi Kemasyarakatan Studi Khusus Gender

Peneliti Ahli Utama
sali.susiana@dpr.go.id

Sri Nurhayati Qodriyatun, S.Sos., M.Si.

Kebijakan Sosial

Peneliti Ahli Madya
sri.qodriyatun@dpr.go.id

Dr. Achmad Muchaddam F., S.Ag., M.A.

Agama dan Masyarakat

Peneliti Ahli Madya
achmad.fahham@dpr.go.id

Prof. DR. Mohammad Mulyadi, AP., M.Si.

Sosiologi Politik

Peneliti Ahli Utama
mohammad.mulyadi@dpr.go.id

Tri Rini Puji Lestari, S.K.M., M.Kes.

Kebijakan dan Manajemen Kesehatan

Peneliti Ahli Madya
tri.lestari@dpr.go.id

Dr. Rohani Budi Prihatin, S.Ag., M.Si.

Studi Masyarakat dan Sosiologi Perkotaan

Peneliti Ahli Madya
rohani.prihatin@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 2 3 Selanjutnya →