Profil - Kesejahteraan Sosial

Yulia Indahri, S.Pd., M.A.

Studi Masyarakat dan Sosiologi Perkotaan

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
yulia.indahri@dpr.go.id

Rahmi Yuningsih, S.K.M., M.K.M.

Kesehatan Masyarakat

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
rahmi.yuningsih@dpr.go.id

Sulis Winurini, S.Psi., M.Psi.

Psikologi

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
sulis.winurini@dpr.go.id

Dinar Wahyuni, S.Sos., M.Si.

Sosiologi

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
dinar.wahyuni@dpr.go.id

Teddy Prasetiawan, S.T., M.T.

Kebijakan Lingkungan

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
teddy@dpr.go.id

Faridah Alawiyah, S.Pd., M.Pd.

Studi Pendidikan

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
faridah.alawiyah@dpr.go.id

Dina Martiany, S.H., M.Si.

sosial kemasyarakatan dan gender

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
dina.martiany@dpr.go.id

Elga Andina, S.Psi., M.Psi.

psikologi

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
elga.andina@dpr.go.id