Profil - Kesejahteraan Sosial

DR. Ujianto Singgih P., M.Si.

Studi Masyarakat dan Sosiologi Perkotaan

Jabatan: Peneliti Utama

EMAIL:
ujianto.singgih@dpr.go.id

DR. Dra. Hartini Retnaningsih, M.Si.

Analisis Dampak Sosial dan Evaluasi Program

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
hartini.retnaningsih@dpr.go.id

Sali Susiana, S.Sos, M.Si.

Studi Kemasyarakatan Studi Khusus Gender

Jabatan: Peneliti Utama

EMAIL:
sali.susiana@dpr.go.id

Sri Nurhayati Qodriyatun, S.Sos., M.Si.

Kebijakan Sosial

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
sri.qodriyatun@dpr.go.id

Dr. Achmad Muchaddam F., S.Ag., M.A.

Agama dan Masyarakat

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
achmad.fahham@dpr.go.id

DR. Mohammad Mulyadi, AP., M.Si.

Sosiologi

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
mohammad.mulyadi@dpr.go.id

Tri Rini Puji Lestari, S.K.M., M.Kes.

Kebijakan dan Manajemen Kesehatan

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
tri.lestari@dpr.go.id

Dr. Rohani Budi Prihatin, S.Ag., M.Si.

Studi Masyarakat dan Sosiologi Perkotaan

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
rohani.prihatin@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 2 3 Selanjutnya →