Profil - Politik Dalam Negeri

Drs. Prayudi, M.Si.

Politik dan Pemerintahan Indonesia

Jabatan: Peneliti Utama

EMAIL:
prayudi@dpr.go.id

Riris Katharina, S.Sos., M.Si.

Administrasi Publik

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
riris.katharina@dpr.go.id

Drs. Ahmad Budiman, M.Pd.

Komunikasi Politik

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
ahmad.budiman@dpr.go.id

Dr. Indra Pahlevi, S.IP., M.Si.

Politik dan Pemerintahan Indonesia

Jabatan: Kepala Pusat Penelitian

EMAIL:
indra.pahlevi@dpr.go.id

Handrini Ardiyanti, S.Sos., M.Si.

Komunikasi/ Opini Publik

Jabatan: Peneliti Madya

EMAIL:
handrini.ardiyanti@dpr.go.id

Aryojati Ardipandanto, S.IP.

Politik dan Pemerintahan Indonesia

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
aryojati.ardipandant@dpr.go.id

Dewi Sendhikasari Dharmaningtias, S.Ip., Mpa

Kebijakan dan Administrasi Publik

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
dewi.sendhikasari@dpr.go.id

Debora Sanur Lindawaty, S.Sos., M.Si.

Politik dan Pemerintahan Indonesia

Jabatan: Peneliti Muda

EMAIL:
debora.sanur@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 Selanjutnya →