Profil - Politik Dalam Negeri

Aryojati Ardipandanto, S.IP.

Peneliti Muda

Aryojati Ardipandanto adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Politik. Lahir di Bandung, pada tanggal 1 Agustus 1980, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Pemerintahan FISIP Universitas Langlangbuana Bandung (2003). Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 081806514150. email: aryojati.ardipandanto@gmail.com

EMAIL
aryojati.ardipandant@dpr.go.id

Dr. Indra Pahlevi, S.IP., M.Si.

Kepala Pusat Penelitian

Indra Pahlevi adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Politik dan Pemerintahan Indonesia. Lahir di Indramayu, pada tanggal 17 November 1971, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Pemerintahan Universitas Gadjah Mada (1996), dan S2 Ilmu Politik Program Pasca Sarjana FISIP Universitas Indonesia (2004). Awal 2014 menyelesaikan program doktor ilmu politik di FISIP UI Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 081310961904. email: indralevi@yahoo.com

EMAIL
indra.pahlevi@dpr.go.id

Debora Sanur Lindawaty, S.Sos., M.Si.

Peneliti Muda

Debora Sanur Lindawaty adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Politik. Lahir di Jakarta, pada tanggal 31 Oktober 1982, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Hubungan Internasional Universitas Kristen Indonesia (2005), dan S2 Ilmu Politik FISIP Universitas Indonesia (2008). Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 0817774480. email: debora.sanur@dpr.go.id dan debora_sanur@yahoo.com

EMAIL
debora.sanur@dpr.go.id

Dewi Sendhikasari Dharmaningtias, S.Ip., Mpa

Peneliti Muda

Dewi Sendhikasari Dharmaningtias adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Kebijakan dan Administrasi Publik. Lahir di Jakarta, pada tanggal 18 April 1986, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Pemerintahan STPMD (APMD) Yogyakarta (2007), dan S2 Magister Administrasi Publik Program Pasca Sarjana Universitas Gadjah Mada (2009). Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 081282920028. email: dewi.sendhikasari@dpr.go.id dan sendhik@gmail.com

EMAIL
dewi.sendhikasari@dpr.go.id

Drs. Ahmad Budiman, M.Pd.

Peneliti Madya

Ahmad Budiman adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Komunikasi Politik. Lahir di Jakarta, pada tanggal 22 April 1969, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Komunikasi Institut Ilmu Sosial Ilmu Politik (IISIP) Jakarta (1993), dan S2 Magister Penelitian dan Evaluasi Pendidikan Universitas Muhammadiyah Prof. DR. HAMKA (2004). Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 08129495293. email: a.budiman69@gmail.com

EMAIL
ahmad.budiman@dpr.go.id

Handrini Ardiyanti, S.Sos., M.Si.

Peneliti Madya

Handrini Ardiyanti adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Komunikasi/ Opini Publik. Lahir di Semarang, pada tanggal 15 Januari 1975, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Komunikasi Universitas Diponegoro (1998), dan S2 Manajemen Komunikasi FISIP Universitas Indonesia (2008). Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 083890313737. email: handrini@gmail.com

EMAIL
handrini.ardiyanti@dpr.go.id

Riris Katharina, S.Sos., M.Si.

Peneliti Madya

Riris Katharina adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Administrasi Publik. Lahir di Medan, pada tanggal 28 Februari 1973, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Administrasi Negara Universitas Diponegoro (1996), dan S2 Administrasi Publik Program Pasca Sarjana Universitas Indonesia (2004). Ruang lingkup kepakaran: keparlemenan, birokrasi, pemerintahan, administrasi publik, kebijakan publik. Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 081339740421. email: ririsk@yahoo.com

EMAIL
riris.katharina@dpr.go.id

Drs. Prayudi, M.Si.

Peneliti Utama

Prayudi adalah seorang peneliti Politik Dalam Negeri pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang Politik dan Pemerintahan Indonesia. Lahir di Bogor, pada tanggal 21 November 1965, dan menyelesaikan studi S1 Ilmu Politik Universitas Nasional Jakarta (1989), dan S2 Ilmu Politik Program Pasca Sarjana Universitas Indonesia (2004). Peneliti dapat dihubungi pada nomor HP 08128477249. email: prayudi_pr@yahoo.com

EMAIL
prayudi@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 2 3 ... Selanjutnya →